Stadtverband Neuwied

Vorsitzender des Stadtverbandes Neuwied

Dr. Kai Rinklake

E-Mail: rinklake@fdp-neuwied.de

 

Studierte Jura und Wirtschaftsingenieurwesen; promovierte über  Werberecht der Qualitätskennzeichen. Seit 2000 Geschäftsführer der SKYLOTEC GmbH, deren alleiniger Gesellschafter Dr. Kai Rinklake seit

                         einigen Jahren ist.

Stv. Vorsitzender des Stadtverbandes Neuwied

Sven Störmer
E-Mail: stoermer@fdp-neuwied.de

 

Stv. Vorsitzender im Stadtverband Neuwied

Beisitzer im Kreisvorstand der FDP Neuwied

 

 

Dennis Mohr

E-Mail: mohr@fdp-neuwied.de

 

Stv. Vorsitzender im Stadtverband Neuwied

Beisitzer im Stadtverband Neuwied

Andreas Büsch

 

E-Mail: buesch@fdp-neuwied.de
Beisitzer im Stadtvorstand der FDP Neuwied,
Beisitzer im Kreisvorstand der FDP Neuwied

Christian Hess

E-Mail: hess@fdp-neuwied.de

Schriftführer im Kreisvorstand der FDP Neuwied

 

Beisitzer im Stadtverband Neuwied

kooptierte Mitglieder des Stadtverbandes

Dietrich G. Rühle

E-Mail: ruehle@fdp-neuwied.de

Thomas Breuer

E-Mail: breuer@fdp-neuwied.de

Thomas Schulz

E-Mail: schulz@fdp-neuwied.de

FDP-Mitglied im Stadtrat

Alfons Kessler

E-Mail: kessler@fdp-neuwied.de

FDP-Mitglied im Stadtrat Neuwied

(vlnr): Thomas Breuer, Andreas Büsch, Dietrich Rühle, Christian Hess, Sven Störmer, Kreisvorsitzender Alexander Buda, Kai Rinklake, FDP-Stadtrat Alfons Kessler und Dennis Mohr. Es fehlt Thomas Schulz.
(vlnr): Thomas Breuer, Andreas Büsch, Dietrich Rühle, Christian Hess, Sven Störmer, Kreisvorsitzender Alexander Buda, Kai Rinklake, FDP-Stadtrat Alfons Kessler und Dennis Mohr. Es fehlt Thomas Schulz.